Ansprechpartner

Geschäftsführung

Andy Zimmer
Manfred Zimmer
Ronald Zimmer

Sekretariat
Andrea Niebylski
Tel: 03931 4904-0
E-Mail: info@bba-altmark.de

.

.
.
.

Buchhaltung und Personalmanagement
Alexandra Mallikat
Tel.: 03931 490426
E-Mail: alexandra.mallikat@bba-altmark.de

Kaufmännisches Bildungszentrum
Albrecht-Dürer-Straße 40
39576 Stendal

Bereichsleiter
Andy Zimmer
Tel.: 03931 49040
E-Mail: andy.zimmer@bba-altmark.de

Stellv. Bereichsleiterin
Sylvana Wenzien
Tel: 03931 490415
E-Mail: sylvana.wenzien@bba-altmark.de

Unsere Bildungsangebote:
Kaufmännische und IT-Ausbildung, Pflege / Betreuung, Soziale Projekte, Fort- und Weiterbildung, Lern-Center (Nachhilfe)

Gewerbliches Bildungszentrum
Akazienweg 27
39576 Stendal

Bereichsleiterin
Petra Mauer
03931 69820
petra.mauer@bba-altmark.de

Sekretariat
Karen Schulz
Tel: 03931 69820
E-Mail: gbz-sdl@bba-altmark.de

Unsere Bildungsangebote:
Automatisierungstechnik, Elektrotechnik, Holztechnik, Bau- und Baunebengewerke, Metalltechnik, Farbe und Raum, Hotel- und Gastgewerbe, Garten- und Landschaftsbau, Soziale Projekte

Andere Leistungsanbieter nach §60 SGB IX
Ronald Zimmer
03931 698270
ronald.zimmer@bba-altmark.de

Fachkraft zur Arbeits- und Berufsförderung
Hagen Leue
03931 698260
hagen.leue@bba-altmark.de

Schweißausbildungsstätte „Altmark“
Ronald Zimmer
03931 698270
ronald.zimmer@bba-altmark.de

Unsere Bildungsangebote:
Internationaler Schweißer nach DVS-IIW-Richtlinie 1111 (Kehlschweißer, Blechschweißer, Rohrschweißer)

Bildungszentrum Havelberg
Gewerbegebiet Nord 8
39539 Havelberg

Bereichsleiterin
Nancy Mühlenberg
Tel.: 039387 21768
E-Mail: nancy.muehlenberg@bba-altmark.de

Sekretariat
Kathrin Klemm
Tel: 039387 21768
E-Mail: bz-hv@bba-altmark.de

Unsere Bildungsangebote:
Kaufmännische und EDV-Ausbildung, Metalltechnik, Bau- und Baunebengewerke, Farbe und Raum, Holztechnik, Soziale Projekte, Lern-Center (Nachhilfe)